Гроссмейстер (8131)

Правда ли,что ведение здорового образа жизни набирает популярность в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
спиртное уже намного реже пьют, молодёжь так вообще очень редко, в качалках и в фитнесс клубах народа полно, в метро толстых мужчин уже крайне мало, молодёжи полно спортивного вида, так что можно утверждать, что и в самом деле ЗОЖ набирает обороты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
брешут..
правда. Жрать нечего. кроме подножного корма. а с него не разжиреешь...