Я хочу помочь девушке. без скорыстно помочь- купить на новоселье плиту от 30-50 т.р. и почему меня считают *ом ? поипасса я у нее не прощу.. просто хочу помочь... расчитывая на свои возможности..

она находитс тут в теме... но ее смущает мое предложение о помощи.
Я просто хочу ей сделать приятно и все.... или в наше время вся помошь считается извращением ????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В наше время да "извращение"!!! Прошли те времена когда это считались благородным делом!!!!! Помнишь фильм "НОВЫЕ ВРЕМЕНА" -там где бродяга Чарли Чаплин от души и чистой совестью хотел помочь слепой несчастной девушке?!... Но он там был без средств, но всёравно сделал всё возможное что было в его силах: https://qna.center/question/2881545 -тогда это было делом чести и благородства и даже в России была благородное дело когда отдавали дворцы и усадьбы под лазареты для ранных солдат: https://qna.center/question/1735769 -(а сейчас такое возьможно?!) -сейчас это никак не считается!!!!! Так что это не Ваши проблемы что всё это считается не БЛАГОРОДСТВОМ, а "извращением" -время сейчас такое ненормальное!!!!!

Чарли Чаплин - "Огни большого города" - 1931 (немой фильм с Русскими и Английскими субтитрами)

Я ВАС ОТЛИЧНО ПОНИМАЮ!!! Я-БЫ НА ВАШЕЙ МЕСТЕ ТОЧНО ТАК-ЖЕ ПОСТУПИЛ-БЫ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Да покупай! Сделай даме приятное!)
Наставник (69462)
да ради Бога
а тебе нужно в этом деле моральныя поддержка?
Верховный Наставник (104718)
может для неё - это полугодовая зарплата)))
Верховный Наставник (154107)
с виду страшный.а походу добрый.Вообщето дарят без рекламы
а может не говорить об этом,не читать мнения,а просто взять и сделать?
Хранитель Истины (409578)
Сколько людей, только и мнений. Помогай и никого не спрашивай. Пусть думают, что хотят. Каждый в меру своей испорченности)
))