Российская эстрада это одно сплошное гей сообщество? Киркоров Леонтьев Галкин

Басков и еще их толпа цельная- противно смареть тв
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ага, пи д о р на пи до ре и пи до ром погоняет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кроме них еще полно пи да ра сов
Наставник (28115)

не может быть!!!
Верховный Наставник (159595)

Наставник (29832)
Болото.
Верховный Наставник (183877)
То есть, прежде, чем слушать музыку или просто с кем-то общаться, надо поинтересоваться их интимной жизнью?
А если в Вашей любимой группе окажется гей - перестанете слушать? Сомневаюсь.
Мне вообще фиолетово, какие у них пастельные пристрастия. Это их личная интимная жизнь.