Глядя на счастливые лица геев американских гей-клубов, предельно ясно понимаешь, где куётся новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что гей-клубы в США – лучшие в мире, и гарантированный пропуск в мир элиты для ребенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78195)
Явные выпускники элитных американских школ...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
Это свобода ...детка... Свобода

Слава США
Мудрец (23042)
....предельно ясно понимаешь, с кем ипётся новая элита мира...
Верховный Наставник (122723)
ты гля... наши пе.дики одобряют
Специалист (749)
Что ты там делал?
Верховный Наставник (122643)
Теперь понимаю почему бандеры бомбят нормальных. Зараза она заразная.
Верховный Наставник (146321)
и прох еров такой же
Верховный Наставник (123413)
Это что за удовольствие в дерьме ковыряться.
Знаток (463)
откуда в курске 4 гей-клуба?