Гражданы, а чего это после графы Старый дизайн ответов стоит 18+ ...???? Дети до 16 лет не +++

допускаются типа ???? С чего бы это ????? Тут вроде всё чинно и пристойно.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
а чуво... вам голых тетков и сисьге не кажут.. чтоли??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь по моему 35 +
Верховный Наставник (179101)
Вы, как и все нормальные люди, при рассмотрении и оценке работ-действий, вообще деятельности этих дебилов, совершаете одну общую для нас ошибку:
Вы исходите из нормальных соображений и логики.
А у этой пацанвы, ухарей с чешущимися ручонками, но с безмозглой башкой - НЕТ ни логики, ни соображения, у них есть только побуждение:
Выпятиться пупом среди себе подобных, и побольше хапнуть бабла за якобы проделанную работу.

Только и всего! Не нужно пытаться искать тут у них мысль, глубину - её тут нет.
Вообще нет. И быть не может.