Поля не паханы,нивыне сжаты,рощи голы..а вы всё туд заседаете..прррожигатели жизни)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393952)
Во. Где-то я уже это слышал.....уж не Григорий ли Ефимыч раздвоился.......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так оно не наше...чего переживать
пусть детутаты пашуть. за такую зарплату их самих запрегать можно.
Верховный Наставник (173630)
Да что ж за каша у тебя в голове! Рано еще с нивами разбираться. И пахать тоже пока ни к чему. На вот, угостись и успокойся уже!

Наставник (81702)
И вся жизнь - подвиг ! ))
Главное-дети не кормленыВсё лудчее-детям.