"-"
Наставник (64664)

Если тебе предложат на выбор: встречу с любовью всей жизни или разгадку одной из тайн Вселенной, ты что выберешь, тёмную материю, стрелу времени или единую теорию поля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345459)

Лучше конечно любовь.. Что я буду делать со стрелой времени и темной материей?.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а можно свое желание?)
Наставник (93231)
Выберу любовь своей жизни))) А тайны Вселенной пусть ученые разгадывают или философы))