если кого то захочу я осчастливить, тому уже спасенья нет...А тебя люди боятся???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127598)
зачем??? я добрый...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Меня наверно женщины за это всю жизнь любили... а ведь не красавец, не геркулес... последняя, как печать пророка - 34 года, как один миг. Боготворю...
Наставник (53070)
ты мне фоты сисег в личку сперва вышли, мож я тебя сам потом осчастливлю
Мудрец (11646)
Да.Могу донести,а могу нет о курении больного в не положенном месте.Если поймаю.Тогда выписка с нарушением ему.Кроме того некоторые мужчины съёживаются от страха ,когда подхожу со шприцем и вместо расслабления попы они её,уродливую ,напрягают от страха.БОЯТСЯ.ЛЮБЯТ .ПЫТАЮТСЯ КАДРИТЬ.