Вы полагаете, что Россия не способна устроить переворот в другой стране, это прерогатива только США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Нет, так не полагаю. Способна. СССР вообще только этим и занимался во внешней закулисной политике, плодил режимы и вооружал их нагора. Однако у штатов возможностей сейчас гораздо больше. Хотя бы потому что переворот стоит денег, да и работают они куда аккуратней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
По крайней мере США в этом лидеры, увы... мы отстали. Они за 50 лет совершили 62 переворота... Организовали сотни терактов и десятка два войн...
Верховный Наставник (149636)
А где-то произошёл переворот?.
Гюлен и армия Эрдогана, часть, которая против него, пыталась устроить переворот
Наставник (74660)
В Киргизии в 2010-м отыграли, устроенный пиндосами в 2005-м оранжевый переворот, на Украине пока что - нет...