"Будущие послы США рассказали, как научат Литву и Украину противостоять «российской пропаганде»"(+)

а сами поехали стажироваться в Уганде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187799)
уганду развалить проще
тренируются козлы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Почему каждое доброе дело США вам укор, что вы хором начинаете клеветать и обгаживать его, с плохо скрываемой завистью, ненавистью и стыдом?

Почему добрые дела вызывают у вас столько ненависти что вас так корчит от злобы? Почему вы окончательно потеряли всякий стыд и совесть?

Все равно США всем помогает и несет миру добро и процветание. Хоть лопните от злости, а это так))

Спасибо, Великая Страна! Храни тебя Бог!