Ницца, Турция.... Экстрасенсы наверняка предупреждали, но их не слышали. О чём они предупреждают сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225242)
а Ванга говорила... не верили же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Отключат свет.. (
Хранитель Истины (399839)
Какое смешное у вас представление об экстрасенсах )) Среди них встречаются ясновидящие, но именно "встречаются", не более того. А чтобы заметить общую тенденцию к росту всякого рода катастроф с массовым смертельным исходом, нет необходимости быть ясновидцем — достаточно почитать новости за последние годы и экстраполировать их на будущее. Плюс — почитать про Кали-Югу и работы Александра Чижевского, который в 1920-е годы и Парижскую коммуну, и даже Октябрьский переворот объяснял повышенной активностью Солнца, а оно, кстати, и сейчас ведёт себя кое-как. Мы же не в колбе живём ))