Как ты относишся к экстрасенсам и откуда они беруццо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Авантюристы .психологию изучают ,технологии гипноза .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Ты знаешь как появился экстрасенс Чумак? Он был журналюгой и его послали взять интервью у какого-то "экстрасенса" Перетрещав с ним, Чумак прикинул и решил что никаких способностей не надо, надо только складно пиздеть. И понеслось - положите мази, крэмы, я их заряжу. А я батарейки от радио положил - хуй он их зарядил!
Верховный Наставник (170823)
Наука очень мало знает.
Но, конечно, если ты чего-то не понимаешь, лучше сказать, что это что-то не существует, это чушь и ерунда). Защитная реакция человека от того, что вне его рамок интеллекта/личности ...