А у кого на работе жарко под 30? вам разрешают уходить домой в такую жару на несколько часов раньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас в термичке около газовой печи и под 60 бывает, но с работы никого не отпускают.... капиталисты, мля....эксплататары, морды буржуинские...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
дешевле кондеи поставить
Хранитель Истины (355551)
Все три месяца?
Для большинства это время самая пахота.. какой пораньше...
Просветленный (644688)
вот интересно-где нет кондюков?
у гас в станице,даже на с р а ной почте-сплит работает.
Гроссмейстер (8684)

ага конечно! ))) нас сегодня вообще заставили клумбы полоть на жаре)))
Хранитель Истины (271191)
Ага, щазззззззззззз!