Тебя там какой - то иностранец спрашивает..я сказал ..что ты здесь..что ему передать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165862)
Иностранец с табуреткой?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
yo puedo hablar sin tu ayuda
Слово Шайтан не просил передать мне?!!!
не пали контору))
Верховный Наставник (213183)
Передай ему, что если не вернёт мне 155 тыс. долларов, я его всё равно найду и порэжу!
Опять негр? Скажите ему, что я не тот, кто ему нужен. Пусть охотников за наследством ищет в другом месте.
Наставник (36628)
да это сын моей троюродной тетушки))) обещала ему сегодня пойти к нотариусу тетушкино завещание прочитать...волнуется))) тетушка квартиру в Лондоне мне отписала, а он оттуда свои диски не забрал))) скажи, пусть подождет в гостинице)))
спасибо)