что показало огромное количество вопросов типа Где старая версия ответов?"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Хочется верить, что вовсе не тупость народную, а, может, то, что люди тут редко бывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Кто не пришёл на старую,тот кнопку в нижнем правом углу ищет до сих пор..
Мой сын сказал: ламеры...
Я бы сказала: психопаты...
Магистр (2286)
Что слишком много недогадливых людей тут.
Верховный Наставник (225237)
со стороны выглядит как детский сад..)))
Наставник (67349)
Все всё поняли давно, но лишний раз поистерить на публике никогда не помешает))) Ромио)
Что большинство пользователей этого сайта - ретрограды, отвергающие прогресс.
Хранитель Истины (493319)
Показало, что новая версия ни к черту не годится