Валуев станет вести "Спокойной ночи малыши"...теперь отцы перестанут смотреть её с дитями?....:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Рекомендую смотреть всё-таки без дитятей, а то они потом уснуть не смогут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)

Наставник (39088)
Круто. Закачаю в телефон и буду смотреть на дежурстве.
Хранитель Истины (451035)
бедный дяденька кукольник...

Гроссмейстер (7614)
Дети будут перепуганными расти и недоразвитыми с таким ведущим.
Хранитель Истины (306753)
Еще прикольней, что, между прочим, сейчас эта передачка на канале Культура.
Т.е. Валуев - ведущий телеканала "Культура".
Да ладно ,у него трое детей и он добрый дядя ))) Как скажет с экрана всем деткам СПААТЬ !!!Так все у телевизоров и угомоняться )))