Валуев будет вести "Спокойной ночи, малыши"... В чем прикол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Мудрец (23540)
он добрый дядя

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
А он человек добрый. Это у него на лице написано.
а что разве не прикол?))
Верховный Наставник (221406)
Почему бы нет , лицо у него доброе

Дети заиками станут
телевизор стал пугать неподецки... теперь не только новостными программами и малаховскими шоу...
Верховный Наставник (228150)
Лектор прав, Валуев очень добрый.
Хранитель Истины (457725)
Папа может! ) Коля добряк и он сможет хорошо сыграть эту роль...
Верховный Наставник (210457)
дети ниуснут !
Наставник (95254)
Безусловно он добрый, и дети не смогут сопротивляться если он скажет "а теперь спать"
Наставник (74572)
Он из ЕР. Неплохая реклама партии власти. В ней даже огры есть.
Ученик (102)
Расскажет детям о своих предках - снежных людях