Чем "морской котик" армии США отличается от наших ребят из Рязанской дивизии ВДВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (136967)
кстати днями там был...

у наших - лопухи а у этих - памперсы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Акцентом)))
котик такой няшечка
Верховный Наставник (149636)
спецы они,чего зря балаболить..и наши были красавцами при советах..
Верховный Наставник (214028)
галупчег...
Просветленный (838271)
Ты давно в Рязань то перебрался, младшой братег ?)
Интересно, а их "котики" тоже купаются в фонтанах и громят гей-парады?
Наставник (74660)
Морской котик совершает военные преступления в Сирии без всякого уполномочения со стороны законных властей Сирии и международных организаций. А когда сам не совершает военные преступления - тренирует созданных террористическим образованием под названием США бандитов. И так не только в Сирии...

Российские военные таким произволом не занимаются.