Чем щас занимаются *кие десантники (морские котики) 500 человек , которые+

вчера приплыли на своём корыте в Чёрное море?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Готовятся к новому теракту!!!!! Ведь СШП это террорист №1 в мире!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
анальным сексом.
Верховный Наставник (174869)
С неграми бананы едят и не только...
Верховный Наставник (116486)
Пусть дрочат .Козлы
Хранитель Истины (349968)
плывут на своем корыте дальше... обозначая присутствие мерзкой звездно-полосатой тряпки, обспусканной хотя бы в том же Сомали в 90х, в этих водах
хоть бы потопли что ли
Специалист (992)
учаться мочить русню
Mia
Верховный Наставник (228064)
По морю ходят, а эти приплыли...плавают лишь...да всё и так знают, что там плавает...пусть плывут к своим берегам...зачем загрязнять акваторию ..
Верховный Наставник (105901)
Шторм на море. Трюмы заблёвывают.
Верховный Наставник (217040)
Хохлы позвали, они и приплыли. Пусть к мосту только сунутся...