Чем спецназ ГРУ отличается от морских котиков *ов? Тут зырил недавно по РТВ+

что у нас выбор был из тысячи человек в спецназ ГРУ, а у пиндосов из сотни кроликов. Как думаете кто врет больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я думаю отличаются страхованием при потере жизни.Американские родственники получат значительно больше после гибели военнослужащего.Ну еще зарплатой,жильем и другими социальными пособиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
эти организации сравнению не подлежат
Просветленный (723383)
У Суворова в "Аквариуме" подробно все расписано. Он же сам был из спецназа ГРУ, а потом перешел на развед.работу.
Отбор очень жесткий и жестокий.
Наставник (93172)
котики - морская направленность...гру - в основном суша...
Всё правда. В спецы ГРУ попадают оччень немногие...где-то один из тысячи. Мой знакомый однажды заикнулся про отбор...лучше бы я умер вчера, одно слово. Причём, физо - не самое главное. Если у кандидата есть высшее образование это ему охеренный плюс сразу. Мозги - вот главное при отборе. А стрелять и убивать можно научить любого.
Несравнимые подразделения: спецназ ГРУ - структура ГенШтаба МО и выполняет его задачи по сбору разведданных для МО, проводит спецоперации, отбор там пожестче, чем в спецназ других видов войск ..."Морские котики" специализируются на операциях для морфлота США....российские спецназовцы (ВДВ) не раз выигрывали соревнования у американских....вот, только лучшим спецназом для работы в горных условиях сейчас является германский, т.к. у них столетние традиции и опыт войны альписких стрелков