UNA
Наставник (98884)

жена шувалова возит своих собачек керги на международ.выставки

на личном самолете шувалова---а детям по рублю деньги собирают на операции с народа,хорошо живут путинские шныри,не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29730)
Понятия ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ у нашей "элиты" отсутствует полностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
завидуют молча....
Хранитель Истины (258387)
Что же вам мешает? Только не говорите, что принципы...
Хранитель Истины (399771)
Понимаю ваше возмущение, но рассуждаете вы всё-таки по-шариковски: "Отнять и поделить" )) Государство — это брать, а не давать. Или, как сказал Петросян (в кои веки что-то умное): "Государство это не мы, государство — это нас!"
Наставник (25761)
Всё просто: собачки - Шувалова, дети - не Шувалова. Это-то хоть понятно?
Мудрец (18951)
Здесь 86 % защитников Шувалова........
это называется буржуазное государство. в чем проблема? езжайте на кубу