а вот если у человека есть самолет и он на этом самолете возит на выставки своих собак, то что в это

м плохого то по сути?) ведь каждый может так же, не при тоталитаризме же живем....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Да ничего, конечно. Собаки Шувалова занимают первые места на выставках. России есть чем гордиться, ну не успехами же в космонавтике, как раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Это хорошо потому, что честно. На западе принято тоже самое, но не афишируют. Зато проводят фотосессии, как добираются до работы на метро или на велосипеде, носят джинсы, едят фастфуд и вообще такие как все.
Верховный Наставник (126553)
ничего особенного, просто ещё один повод для людской зависти
Наставник (56560)
Каждый так не может - свои самолеты у единиц олигархических. Ничего в принципе плохого нет, но сама система распределения благ явно хромает - слишком большая разница между единицами богатеев и миллионами бедняков. К хорошему это не может привести, а только к очередной революции.