А 150 лет назад как люди жили без таблеток или что-то было? Вы представляете жизнь без таблетки от

головной боли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
они умирали...о чем ты? люди умирали от того, что сейчас и болячкой не считают
а головная боль...господа, нужно сначала найти ее причину, а она не всегда в голове...Спроси Мухоморовну, она спец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172816)
так опиум был.
Хранитель Истины (298320)
пустая голова болеть не может...так что мне КАРАШОООО
Верховный Наставник (144942)
для меня это веревка на шею и так уже 5ый год мучаюсь из-за ввода рецептов на Седал (Седалгин-нео)
Магистр (1593)
лечусь водочкой онли
Верховный Наставник (159595)
не представляю...а ещё не было шунтирования и стентирования...
Советник (2564)
трепанацией лечили
Верховный Наставник (177697)
Была /и есть/ народная медицина...