Наверное уже продаются большие мониторы в которые можно пальцем тыкать вместо мышки? Вы случайно не пробовали таким пользоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179101)
Оставим в стороне техническую сторону этого дела, а обратимся-ка к чисто практической:
Вы представляете себе в деталях то, КАК (какими движениями, с какой точностью, под каким обзором и с какой чИстотой) всё это будет происходить?
И Вас вот это устраивает?
Лично меня - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Делал 27 моноблок HP с тачем.
Ставил людям 7 вместо 8.
Ни разу тачем не воспользовался.
Весь мой богатый жизненный опыт - не даёт тыкать грязным пальцем - в большой экран.
У меня ноут такой есть в пользовании, возить пальцем по большому монитору это маразм, для этого есть планшет на крайний случай и то по необходимости.