Тьотачки ,девушкИ,Барышни,фроляйн и леди...А Вым любите слегка выпивших мужчин)))

Или терпеть не можете)))
Альфована да все они ДЕБИЛЫ!!!!
Дополнен 10 лет назад
Ничо таки запах Юля)))
Не самогонку ж пьем)))
Дополнен 10 лет назад
Ир ну эт завсегда держим))Пока мужчина спит женщина в доме царь и бог)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
чужой мужик когда подвыпившый такой интересны и клёвый, а свой когда под градусом----дурак дураком))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1505)
От них запах не хороший.
Чтобы меня пьяные не бесили..мне надо самой накатить)))) тогда мы хоть на одной волне будем))
А когда он пьяный..а я трезвая- пипец он мну бесит)))))))