Почему борода из моды вышла? (Была бы мода, и мужикам проще было бы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
Я ношу временами, дикую... штоп женщины не смотрели , жена ревнует когда я на мотоцикл сажусь и поехал куда попало....когда я с бородой как у варваров, она не переживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А как тогда буржуям бритвы продовать?
Верховный Наставник (148075)
С чего вы взяли? Кому она идет, те носят. Или когда женщины позволяют.
Гроссмейстер (7385)
Не проще - борода требует регулярного ухода, иначе на БОМЖа будешь похож, бриться каждый день куда проще
Наставник (27518)
да? а мне шойто бородатые и попадаются)))
Верховный Наставник (104359)
В ней крошки скапливаются)))))
Наставник (72720)
Плювать на моду. Моей бороде уже 33 года.