А почему ты уверен, что не гей? Может, у тебя мужика просто нормального не было (сорян, украдено с комментов вк))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (736143)
Я не зарекаюсь ни от чего..
Грех это.... иначе таки так и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
логично)))
Верховный Наставник (191141)
Вопрос с бородой?))Видоизменен? Почему вы перестали пить коньяк по утрам?..игра слов..на противоречиях..психология играет в новый год?
Ой, да я уже давно вообще ни в чем не уверен ... Но зато у меня есть НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, которая МЕНЯ ЛЮБИТ, так как прошла со мной Огонь, Воду и Медные Трубы, став моей тогда, когда у меня кроме долгов вообще ничего не было, а значит ЛЮБОВЬ К МОИМ ДЕНЬГАМ отпадает однозначно. И попадись мне тогда ТАКОЙ МУЖЧИНА, то я не удивлюсь, что стал бы геем ... Но увы, где их НОРМАЛЬНЫХ-то МУЖИКОВ взять ... Потому и не гей.
.
Наставник (36108)
Никогда в жизни не пойму гомиков.
Ну какой вывих должен случиться у нормального мужчины чтобы он возжелал такого же как и он в семейках???
Женское тело – это чудный музыкальный инструмент и только от мужчины зависит звукоизвлечение из оного.
Можно вызвать прекрасную, ласкающую слух мелодию, а можно гробящую психику какофонию, на совсем худой конец выносящий мозг дез-металл.
Каждая женщина прекрасна по-своему.
Толстушки, как правило, в постели маложивые, зато компенсируют свою некоторую бревенчатость страстностью и тем, что быстро доходят до оргазма, да и любителей пышнотелости и «повной пазухи цыцьок» среди мужской братии все же, по моим наблюдениям, больше чем поклонников петитных девушек. Последние же, живенькие постельные бандитки, и душу вынуть могут через одно место пока не получат то, что хотят. С ними в жизни не соскучишься, но приходится держать себя в форме дабы не посрамить на ложе брани честь мужскую! Но это так, крайности – каждая же женщина особенна по-своему и однозначно достойна своего женского счастья. Очень жаль что многие из них так ни черта и не могут выбрать по жизни. Эх, нет у меня возможности всех осчастливить, а жаль…
Всё ты знаешь )))
Просветленный (509683)
Шути т ак с другими
Доброе утро в новом году
Уверен и всё!...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!