Ученик (170)

Когда вам дарят подарки купленные на ваши деньги как к этому относитесь? (ВН)

Я сижу в декрете и своих денег нет, а завтра у нас с мужем годовщина знакомства, как считаете если я куплю подарок мужу на его деньги, будет ли это подарком?
Очень хотелось бы мнение мужчин почитать.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (239807)
когда я сидела в декрете я не считала деньги, которые заработал муж ЕГО, это общие деньги! покупала ему подарки и не задавалась таким, на мой взгляд, глупым вопросом!!! и он видимо тоже думал как я, радовался подаркам и не спрашивал зачем я потратила ЕГО деньги на подарок ЕМУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А у вас разве не общие деньги?))
Верховный Наставник (100076)
Даже когда я сидела в декрете, деньги мужа были нашими ОБЩИМИ деньгами, и я могла их тратить по своему усмотрению. Поэтому "деньги мужа" и "деньги жены"-у нас таких слов даже не проскальзывает...
Поэтому если я куплю подарок, на деньги мужа, подарком это бы считалось...В вашем случае-думаю тоже...
Хранитель Истины (270137)
В семье нет "твоих или моих", есть НАШИ.
Шиковать не стоит, а стол накрыть со свечами очень даже нужно.
Знаток (408)
вообще то в браке деньги общие. не понимаю, как это "деньги мужа". естественно мы с мужем дарим друг другу подарки, купленные на наши общие деньги. я тоже сейчас не работаю
В нашей семье будет.