Магистр (2286)

Я кусающих меня комаров не убиваю, а слегка оглушаю. Летать уже не могут, но зато остаются жить и у них остаётся возможность осознать ошибку. А вы гуманный человек?

Прихлопываю ладошкой, но не насмерть.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет. Не дождётесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
не до такой степени
Хранитель Истины (298320)
как оглушаешь? орешь им в ухо?))) у комаров мозга нет..так что по другому их оглушить просто нереально))))
Очень меня заинтересовал ваш метод...а чем вы их оглушаете?..каким предметом?...
Я в лагере когда был в детстве, в одну смену комаров было дофига. Ловил и хоботки им отрывал, чтобы не могли пить кровь и подыхали от голода. Где то с тысячу таких комаров прооперированными летало
Хранитель Истины (345459)

Просветленный (838271)
Угу... когда гремучая змея осознала,
что укусила самого Николая Дроздова,
она сама отсосала яд из ранки