Почему все больше деятелей искусств*и не только*(не забываем где умер Растропович,Плесецкая) предпочитали и предпочитают жить в гнилой Европе ?

К сведению...дочери самого Пу Маша живет в Голландии...а Екатерина в Германии...
и как всегда....ни одного*кроме Рыськи* вразумительного ответа...Путин стал красной тряпкой и апофеозом по существу вопроса))капец...не зомбированные не разу...поди я опять оскорбила президента России...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Ну так давно еще сложилось...
На родине то*ср/ачка то болячка...
Цензура, гонения и все такое...
у творческих людей душевная организация тонкая...
Вот и валили творить там, где безопаснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
3.14даразы.
Наставник (84299)
дочери Путина - деятели искусств?)) я бы сказал, многие, у кого есть на что, едут туда и живут. чисто там. оближут за деньги. кому не хочется чтобы было чисто и угождали за бабло? однако если запретить вернуться им, сразу начинается тоска по родине. парадокс
начинается в нете муры и пишет уверенно) где его дочери живут никто не знает. всякие блоггеры пишут муть для таких как ты, недалеких. растропович и плесневелая сами были гнилье из гнилья. так что все логично
Мудрец (18951)
В Европе и Америке живёт приблизительно 15 миллионов этнических русских.
В настоящее время многие дети наших депутатов и министров учатся в Европе и Америке.
Как ты думаешь,почему????
Советник (2900)
да что вам покоя не дают Плесецкая и Растропович?
Великие патриоты России,поддерживающие Путина в его стремлениях-живут или отдыхают за границей.
Начиная с пользователей ответов,и заканчивая Соловьевым.
А вот почему-я надеюсь их тут услышать.
Насчет дочерей Путина вообще ничего не известно.
А вот дочери Пескова и Лаврова-да,живут в Европах.
Я думаю что они взяли на себя это тяжкое бремя,дабы уберечь от сей незавидной доли простых россиян.
Наставник (83226)
ну хоть Пугачева живет в России с Галкиным
Наставник (67398)
На то они деятели искусств. Но на охоту прилетают к нам. Парадокс. А вот к сведению, дочери Пу очень любят сажать картошку у своей бабушки на даче, об этом ну никто не хочет писать
Верховный Наставник (198144)
Адреса проживания дочек Пу скажи нам к сведению)))))))
Наставник (31216)
где живут и как выглядят дочери Путина не знает НИКТО,кроме близких и проверенных людей,на то их папка и разведчик))) хватит уже всякую туфту хавать.
Мудрец (24414)
чего сразу гнилая?
там условия лучше, денег больше платят..
не всем, а тем кто действительно талантлив.
Наставник (49283)
хех,а уж сколько даже наших местных "ответчиков" живет в Европе.....про них что-то никто ничего не говорит....человек живет там,где хочет,лишь бы свою прежнюю Родину не поносил,это не красиво...
Верховный Наставник (126116)

А эти так туда хотят, а их не пускают? Не считают деятелями культуры...
НИКТО НЕ ГОВОРИТ,ЧТО РОССИЯ ПРЯМ ИДЕАЛЬНА,НО И НЕ ЗИМБАБВЕ!!!! А ВОТ НА УКРАИНЕ НЕ ТО ЧТО-ТО ТВОРИТСЯ С КОНЦА 2013 ГОДА! ПРОСТЫЕ УКРАИНСКИЕ МУЖИКИ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ ВОЮЮТ НА ДОНБАССЕ! ВОТ О НИХ НАДО БЕСПОКОИТЬСЯ!НО ВАМ НА ЭТИХ МУЖИКОВ ПО *УЮ! ЛИШЬ БЫ ВАШ 20 ЛЕТНИЙ СЫН ТАМ НЕ ВОЮЕТ!
Просветленный (622869)
Могила Ростроповича на Новодевичьем кладбище..

Мудрец (11912)
Лик) вот прости меня Христа ради))))
а где живут дети вашего президента? и где в основном обитают деятели искусства Украины?))))
ну что за нездоровый интерес к нашей жизни?)))))
смешно уже))
право слово))
все основные сплетни о НАШЕЙ политической жизни - узнаю из незалежных источников))))
а по существу - человек живет там где ему удобно))
так было есть и так будет)
Наставник (62171)
А вам и не ответишь)))
ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПРАВЫ НА СТО!!!
к правительству лететь гравицапа надо, правительство на другой планете живёт родной. (с)