Почему исламисты не живут в своих странах, все прутся е Европу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А1
Мудрец (10576)
Это не исламисты прут, а лево-либералы завозят. Завоз инокультурных мигрантов - не ошибка принимающих стран, не воля этих мигрантов, не неподвластная стихия, а целенаправленная политика, в которой этим мигрантам отводится роль инструмента в переформатировании общества и управления им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430771)
Потому, что они по природе слабаки и не хотят воевать на родине за Сталина.
Их толерантность притягивает. От неё их прет.
Просветленный (622621)
Там хорошо..и зарплаты большие.. Потому все приезжие ведут себя там тихо и смирно..- чтобы не выдворили...значит знают за что держатся..
там им шариат не нравится.
Наставник (46364)
..Дык у них уже нет своих стран..Вон Ирак,Ливия оккупированы пендосами..
куда им сирым поддаться?..Правильна..до славного городу Парижу..И естесна
где обижают их пророка они отвечают..но ведь предупреждали же..мол не
стоит касаться щепетильной темы..так нет стали карикатуры малювать на святое..
Это равносильно как родную маму обозвать шлю хой..Тут любой обидится..а тут
фанатики..ортодоксы..и им пофиг что там "лишь посмеялись"И лишь когда смолкли
автоматы и стали выносить трупы они вдруг поняли что это не хиханьки..
Просветленный (738497)
идея всемирного халифата вдохновляет.
неверных либо обратить, либо уничтожить.
Наставник (39278)
Так по началу Европа лезла туда ,вот теперь расплатились,беженцев приткнули,даже гражданства собираются лишать особо активных,ну а теперь вообще опа муслимам.пока Франция не ввязывалась ,как и большинство европейцев в операции с игилом,а теперь каюк,впишутся все а европейцы вместе похлеще США будут.