Если вы пойдёте в лес и встретите медведя,который будет у вас вырывать из рук корзинки

с ягодами и грибами....вы ему их отдадите или будите воевать за каждую ягодку,каждый грибочек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я его сьем, а из шкуры дублёнку сошью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Кааать....брошу корзинки......и апкакаюсь от страха))))))
Ты чо там, Маша и Медведь смотришь?))))))
Наставник (97415)
После того,как я увидела,как медведь "исцарапал" Леонардо ДиКаприо,отдам все, и сама отдамся)))))))
Главное,не злить мишу))))
Советник (4529)
Если вы в лесу встретите на узкой тропинке медведя.. сразу бейте его по морде обосраными трусами
Наставник (65979)
в наших лесах только суслики, пусть они и какаются при встрече
Верховный Наставник (154107)
мужик собирает грибы.Только нагнулся за боровиком.слышит сзади хруст.Оборачивается-бабка с двустволкой.-Бабушка.ты что?-милок.ты походу хочешь меня изнасиловать.-Христос с тобой.бабуля!-Бабка взводит курки-а ведь придется.... Во чего бойся