Представьте себе: Вам в лесу навстречу медведь, как будете спасаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144069)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64687)
ну чё , обрадуюсь сначале . потом обниматься побегу )
Наставник (64807)

Верховный Наставник (123430)
это пусть он думает, как от меня спасаться
уже никак...))
Хранитель Истины (427173)
Нееееееееее,я в лес не хожу
Наставник (25237)
*ом закидаю!
Верховный Наставник (133383)
Точно знаю, что убегать нельзя. Медведь на убегающих реагирует как на добычу. А бегает он быстрей чем человек.
Хранитель Истины (306686)

В тему попал. Мне снилось, что мы с медведем решили в озере искупаться, нырнули, плывём под водой, и я думаю: " Что ж я плыву-то чуть-чуть впереди? А вдруг медведь догадается, что я рыба, и в нём проснётся охотничий инстинкт"...
Не, ничего, обошлось.....вынырнули, обнявшись....
Такой кайф!

***
Доброго тебе дня!!!