Скажите,если какой-нибудь меценат положит вам от чистого сердца в личный кабинет 100 000 рублей,эти деньги реально будет снять? Или придётся их пульнуть на випы и стикеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А теперь представь, что этот меценат - Дима..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так...
предупрежден - вооружен.
в графе "о себе" укажу номер банковской карты, чтобы залётный меценат сразу туда закидывал
Хранитель Истины (281982)
сопрут,ты чё )!
На стикеры!!! Обратной дороги нет))))
Я требую проверки!!

(П.С. Вообще вроде как реально..))
Хранитель Истины (288248)
Я думаю за определенный откат вполне возможно.
я смогу удалиться 333, 33 раза
благодетель
всего лишь цена вопроса
Наставник (59965)
Кидай на яндекс деньги мелкими порциями, а то по крупному там, вроде, через паспорт.
Катька опять напилась и ноли путаешь