Почему так у вас, девушки, как видите слово материя, так представляете серую тряпочку?

а мир ведь сверхчувственный, надфизический и умопостигательный))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303268)
Ну почему серую...? Я вот красную себе представляю .....в белый горох, да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
не-не... я чё-та помню из диамата .... материя первична. сознание вторично.. .... или наоборот.........
не все!! я сразу как матерИя читала)))))
значит Матерь!))))

Я бы такое представила,при чем здесь серая тряпка?
Верховный Наставник (240313)
Я кстати вообще не думаю о тряпочке!))
Материя....что-то из физики на ум приходит....