Скажите мне пожалуйста как алкоголику ,до скольки по времени у вас в России продают горячительные

напитки модели-Водка?Вопрос с подвохом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
До 23.00. Вероятно, можно по инету или в магазинчиках и позже. Но в Москве проверяют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
Ты алкоголик и разбирайся сам со своим г о в н о м .
До 22:00 если не ошибаюсь, а после есть по точкам
Верховный Наставник (111632)
Закон пишет, что до 23.00. Но на деле не проверяла.
23 00
Наставник (50829)
Ответ с подвохом: в евро-украине, майдано-демократизированной и признанной всеми цивилизациями мира
свободной от всего, занимающей 1-е архипочётное место в мире по детскому и юношескому алкоголизму, любой алкоголь продают круглосуточно. Вопросы о предъяве пачпорта задают крайне редко, а по ночам эти вопросы отпадают сами, нахлебавшись нашого пыва и прочих евро-шейков
Гроссмейстер (8600)
Круглосуточно, только надо знать как клубы работают.
Круглосуточно.
До 22.00 .
Я живу в селе и что странно, боятся продавать если время прошло.
Не всегда так было но с недавних пор как год или два .