В 5-ти часовую дорогу на машине брать еду или обойдёмся?)))))

Вы бы брали?)
Пирожков лучше напечь или просто бетербродов?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (95613)
Порезаный кубиками сыр, крекеры и виноград без косточек.
Порезанные дольками яблоки
Ягоды

У дочери моей еда в пути - главное развлечение) так что я что-то лёгкое выбираю.

А пирожки или бутерброды - на одну остановку на всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Еду по желанию , а вот воду обьязательно
Хранитель Истины (270548)
Беру бутеры обязательно и термос с чаем.
Верховный Наставник (165756)
мы тоже скоро поедем .обязательно возьмем перекус и воду .чтоб не травиться в кафешках придорожных
Наставник (97797)
Я не беру ) а вот воду всегда беру
Хранитель Истины (313525)
конечно брааать))))
Верховный Наставник (140328)
детские мясные консервы,хлеб и вода,мало ли остановка,бутеры спекуться в жару
Мудрец (17152)
Еду на 5 часов, это максимум 300км. Не нужно, вот воды пару полторашек надо
Куда собрались?Не в Соль-Илецк?
С детьми -лучше взять.
Хранитель Истины (290007)
С детьми чего нибудь простенькое,с сыром,водички без газа.
Советник (4529)
Кофейку и бутеров достаточно)
Верховный Наставник (154094)
какия пирожки в 30 жары. и вообще я два раза тока пописать выхожу за 5 часов
если едем без ребенка, то ничего не берем..
с ребенком останавливаемся в надежном месте, типа макдака или старых проверенных кафе..ну и пакет всяких сухих пайков для ребенка обязательно)
И пироги брать и бутеры))Я на пару часов когда еду,в банку щей наливаю)))
А тут 5 часов-это же сойти с ума от разлуки на час?))))))))Брать однозначно!
всего и побольше)
Наставник (93018)
Я кексы всегда пеку. Их и печь быстро и есть удобно в дороге. На Лукойле сейчас чай и кофе по акции за рубль купить можно
Ооооо привет Соль-Илецку. Мы там были, здорово там )))).
Верховный Наставник (243041)
Утром еду - беру.