помыл машину на дорогах грязно. сижу теперь дома никуда не еду чтобы машину не вымазать. у вас

такое бывало? как с этим бороться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (47956)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Аналогично! Видишь в Ответах торчим...
Верховный Наставник (100775)
вот и бензин сэкономил.. во всем надо искать плюсы!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
А Смысл Ее Мыть, в Такую Погоду?
Верховный Наставник (104525)
Раньше чтобы вызвать дождь,
шаманы били в бубен и проделывали
обряд,
а теперь достаточно помыть машину.

Как машину помыл,
сразу дождь.
Иной раз и сутки машина чистой не бывает.
Мудрец (23972)
неделю чистой стояла сегодня выезжал аж плакал
Наставник (65979)
со вторника не ездил, до вчерашнего дня, думал приморозит, чтобы машинка чистая оставалась, ан нет, +8, грязь
Наставник (53221)
ПоХ, только заехал.
Наставник (54611)
Вчера мылся, ночь чистая простояла, аж приятно - ну как у котЭ эти самые.) Съездил по магазам с дочей - на парковках самый чистый зато, млин.) Устряпался, конечно (почти +10, дороги влажногрязные), но не так как было до того. При помывке, пробовал после ополаскивания начисто - ведро воды с шампунем, и по всем панелям щёткой (кроме стёкол) снова пройти-намылить и дать высохнуть. Вот на этот "защитный слой" грязь затем и садится, и она потом смывается легче, ИМХО. На мойки не езжу, мою сам... Доброго.
Сделал покрытие грязеотталкивающее, КЛАСС!!!!
на майские праздники помою на даче))))
Наставник (25387)
Выехал на чистой,угандошил в ноль(грязь),потом сел на вторую,тоже блестела,тоже угандошил,одну ща отмыл,на вторую сил нет))
Грязи нету,только снег.утром -22 было.