мляяя. сегодня солучайно узнала зарплату "надзирателя". зама, котолрый целыми днями сиди в "пор.но" и следит ,кто во сколько пришел и ушол.. почему же сторожа получают в 10 раз меньше?

а у них же еще ночные и праздничныЕ.. может завтра у него в долг взять и х.. отдать?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165467)
А чей х.. атдавадь сабираишся ... надзиратиля чоли? ... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33144)
Так сторожа-то в пор..но не сидят - вот потому и зарплата меньше!!