Нетронутые заросли вдали от троп и жилища человека, цивилизации... вы видели?? (я – да!)) Впечатления, которые остались и не уйдут! )

Действительно, давно...!!
даже не буду озвучивать – когда было...!! ))
а ВИЖУ и сейчас! ))

Дополнен 7 лет назад

Ваши личные ))

Дополнен 7 лет назад

видела большущих птиц, непуганых ежей, зайца (кстати - большой очень - не смейтесь)
и др. зверьё... а грибы мы даже не собирали - шляпы, как в сказке
или в фильме старом (видела 100 лет назад))) кажжж "Грибной человек" ))
я его видела в к/театре и больше нигде и никогда )))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не стало старого хозяина дачи 20 лет назад, а дети не смогли поддерживать былой порядок. Там за домом терновые заросли. Зайдёшь туда, а синица прямо над головой что-то склёвывет с листьев и глаза на тебя таращит. А в полуразрушенной теплице - гнёзда каких-то незнакомых птиц с птенчиками. Ящерицы - как вараны - медленно передвигаются меж кустов одичавшей малины и чихать на всех хотели.