Специалист (691)

Я в тот фотовагончик последним запрыгнул или лучше соскочить? Привет всем!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Здарова, Пупсик!:))

http://2u.ucoz.ru/_pu/5/46815700.jpg
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
На ходу соскакивать проблематично - езжайте уже со всмеми дальше.)
Хранитель Истины (305491)
Хэллоу.
Верховный Наставник (129702)
Не переживай... Вагоновожатый обещал еще вагончики прицепить... :)
Мудрец (12845)
Нашего полку прибыло.Заходи :)
Гроссмейстер (7856)
Места есть, билеты не требyют - едем!
Советник (2656)
Привет! Фотокамеру с собой взял? )).

Верховный Наставник (100025)
Привет! Опаздываешь. Уважаемых людей себя ждать заставляешь, не хорошо! ))
так уж все, поздняк метаться )
Наставник (92134)
Ага,добро пожаловать в купе :))

Источник : П.А.Столыпин.
Гроссмейстер (8643)
Не последний. Там еще остались соратники ДЯДЯ С, Бой, Михаил-мастер, Толяныч, Сергей Шаталов. Максима Огнева, Андрея Ясносекирского и Павла Рыженкова давно не видно. Надо им шепнуть, где мы тусуемся.
Верховный Наставник (110919)
Надо еще пригласить А. Левицкого, причем на конкретный какой-либо вопрос " Как вам фото?" ;-))))))))))
Магистр (1259)
смотри сам ты умный!!.