Лучше получить от тех, от кого не ждёшь, чем вообще не получить ? Привет всем! На

Настроения!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83557)
хм... ну не знаю...
я вот всё жду, жду и получаю не от тех, и знаешь, ну нет чувства удовлетворения...
ЧудушкА)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Если получить от того,от кого не ждёшь,есть два варианта-либо будет в тягость,либо торкнет до удивления ))
Привет,Тоня ))
с днем рождения ( торт будит?
Наставник (36628)
я как-то больше отдавать люблю))))
написала сначала...давать...как-то двусмысленно получилось)))))
Наставник (97160)
Па шее штоль?
Тада лучче нипалучить.