Помните мужика, который прибивал свою мошонку к брусчатке Красной площади, а+

потом хотел сжечь двери конторы ФСБ. Какой срок он получил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202932)
семь лет расстрела..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
в сети наверно есть инфа, но там не скажут что по мозгам токами постреляли, что бы поумнел
Верховный Наставник (129464)
Прицениваешься подвиг совершить?...
кому он нах интересен?
Хранитель Истины (305437)
Лечат навена дебила, тьфу, художника)))

Интересно, как его менты отрывали)))
Наставник (54158)
Пока в психушке после поджога двери на Лубянке..

(с) 9 ноября 2015 года в отношении Павленского возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 214 УК РФ «Вандализм»[61]. 10 ноября 2015 года Таганский районный суд санкционировал арест Петра Павленского до 8 декабря[71], позднее срок содержания под стражей был продлён до 7 января[72], 27 января Павленский переведен в столичный центр психиатрии Сербского на судебно-психиатрическое освидетельствование сроком до 21 дня[73]. На суде Павленский просил переквалифицировать дело по статье «терроризм».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Павленский,_Пётр_Анд...
Хранитель Истины (371066)
дуракам закон не писан