Тут действительно прёт позитив, что некоторые радуются, как дети, или мне кажется?? И долго

это будет продолжаться, интересно??
Будем поглядеть...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3962)
Знаешь, вот вроде кагбэ радуюсь и одновременно чувствую себя полным лохом (пыталась написать другое слово, но его зазвездили)))), от того что радуюсь новой возможности убить время в нете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эйфория. пройдет и это)
.
Советник (2748)
ну дык дети и есть !!! еще не испорченные !!!!!.....
Наставник (81858)
пока в школу не пойдём и не появятся учителя..)
Да, именно. Пока все счастливые, радостные и очень добрые оттого, что есть этот сайт.
Хотелось бы, чтоб не превратили это всё ЗДЕСЬ в то, что было ТАМ.
Просветленный (503833)
Радуемся тому, что хотя бы дизайн наш. А как появятся какие-то вредины, может и начнут что-то мутить . Кто знает....
Магистр (1595)
Ага!!!!))))
Особенно радуют вопросы под кнопкой ОТВЕТИТЬ типа "как вам спалось сегодня?" Или " как ваше настроение?"
Позитивненько так!!!))))
Наставник (26138)
главное чтоб на этом сайте разработчики не сошли с ума от счастия такого(народу то привалило!) и не наделали всякой фигни!