gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Вот что можно рассматривать в одном бюстгальтере ровно 20 минут..Изучает наноматериал из которого он сшит..? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182101)
Ну надо ж подумать под любую ли одежду он подойдёт, может он будет просвечивать, если тёмный или пёстрый. Надо ж вспомнить весь свой гардероб. Подумать, стоит ли его мерить, может расстояние между чашами велико или, наоборот, слишком мало, опять же форма...может всё же взять меньше на размер...но чтоб объём не был меньше, слишком тугой будет врезаться, да и качество... вот и думаешь... эх, не понять вам тонкую женскую душу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145888)
А 1.5 часа (90 минут !!!!!!!) выбирать горшок для цветка , а ????
Наставник (26607)
я оставила его у окулиста?
теперь дохтор зрение кому-то проверяет
and
Верховный Наставник (210752)
...да уж, загадка... я через 15 минут его снимаю... чо там разглядывать...