Как вам такие цены в интернет-магазине?) +

Зашёл как-то случайно в интернет-магазин книг. Мама дорогая! Там учебная литература - от штуки рублей, в среднем - 3-5 тыщ! Да я таких учебников могу гору накачать в инете, и совершенно бесплатно!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72957)
Там всё зависит от издательства-иногда такую цену заломят-якобы бумага финская,переплёт-чистый лён и чуть не ручная сборка...Туфта это всё....Я давно с Лабиринта книги выписываю,можно найти дешёвую книгу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
в школе их бесплатно дают. а если ребёнок их рвёт, тогда раскошеливайся, раз не сумел детей воспитать.
Хранитель Истины (291127)
А я внуку пытался скачать учебник, ан хренушки, защита какая-то... Бизнес, однако...
Просветленный (838370)
Есть узко-специальная литература, которую даже за деньги не скачать)
Жена вон купила томик по микробиологии какого-то продвинутого современного светилы за 7,5 тыщ, бумажный)
а ещё можно за эти деньги купить принтер,бумагу и напечатать,если останутся деньги на дырокол и папку,то сшить.)
Верховный Наставник (248779)
Научную литературу из интернета не скачаешь. Монографии туда в принципе не попадают. Только бумага. И, кстати, ограниченный тираж. А не можешь купить - есть библиотеки и межбиблиотечный обмен (что, правда, долго).