...вы када по горному серпантину того........

очко не играет??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123413)
Есть маленько.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет!
кайф обалденный! Адреналин играет )))
Завтра еду на Ай-Петри по серпантину )))
Хранитель Истины (430904)
Там такие американские горки, Оллиссс.... жаль фоток нет, у мну регистратор из прикуривателя выпал, а я не заметил. , но кароч, дорога узкая, одна полоса в каждом направлении и повороты 90 градусов + резко вверх или резко вниз. Местами выезжаешь на пик - видно небо и деревья и скалы по бокам, куда дорога идёт дальше - не видно, перед капотом пропасть. Потом машина переваливается вперёд и ууухххх - вниз по наклонной - я там вчера окуевал вообще всю жизнь в Питере живу - даже не знал, что за 300 км такие ебеня, ты чо.
Не, привычка была, один раз у нас на самом верху тормоза отказали.. Благодаря удаче или опытному шоферу я сижу здесь...