Ха! Я это сделал! Вчера ночью приехал через Майкоп и Туапсе в Лазоревское по горным серпантинам!

На море шторм, с неба гром, молнии и ливень. Попросил Бога - и сегодня солнце, пляж, Черное море и море кайфа, особенно моему малышу. Кстати, Бога он сам просил с моей подсказкой слов. Запомнит, сам будет для себя чудеса делать. Слава Тебе, Господи, Боже небес и земли!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (736119)
молодец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С облегченьицем вас!
Мудрец (17152)
На фуре, если нет, то не понтуйся