ЗАЧЕМ … Луне … Тоска? … КАКУЮ … тайну плетёт??? … словно, невидимым серпантином, тянет из душ …

Дополнен 10 лет назад
мысли СВОИ … +
Дополнен 10 лет назад
Всем СПАСИБО!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2899)
Луна тоскует от одиночества ...
с ней поделились секретом ...как можно безответно любить ...
и как одиноко и больно ...
рассказали что есть любовь на свете ... и безответная она тоже бывает ...
о страданиях поделились

луна тоже хочет любить .. хочет прочувствовать это состояние ...

почувствовать это сладкое чувство ... трепет в сердце ...

бабочки внизу живота ....
по львиному кричит луна ... любви просит ...
от тоски побледнела и тоскует ..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
Ажурным узором паутина ночная
Словно трепещет в воздух взлетая
Уносит в глубины просторов далёких
Рой мыслей печальных и одиноких
Так ночь вздыхает с Луной в унисон
Тебя погружая в сказочный сон...
Мечты, волшебство и магии руны
Звучат в темноте тонкострунной
,
Советник (4341)
Ученый астроном изучая луну наткнулся на странное образование, настроив телескоп он разглядел надпись:- "Вы кто?" Очень удивившись и собрав своих коллег, эксперимент повторили, направили телескопы в то же место, но надпись не исчезла, все так же легко читался вопрос: - "Вы кто?".

Спустя несколько дней собрали всю академию наук, и ученый совет вновь направили телескопы в то же место на Луне, вопрос не исчезал.

Ученые решили отправиться в пустыню Сахара и огромными бульдозерами вывели: "Мы земляне"

Вернулись в обсерватории. На Луне был все тот же вопрос.

Через два дня появился ответ: "Мы не вам"

Луна... .Она нас изучила вдоль и поперек... . И от того теперь Луне тоскливо, что человек понять ее никак не мог...)
Магистр (1745)
Мне не тоскливо, просто грустно,
когда приходит ночь дождлива,
а я одна с тяжелым чувством
всегда бледна и молчалива.

И не нужны мне ваши мысли,
но пожелать могу одно:
в своей вы разберитесь жизни
и проживите, как должнО