Считаю очень полезным закон Яровой, так как пользование всеми этими девайсами станет очень

дорогим и не всем по карману - значит люди опять смогут общаться между собой как разумные существа и перестанут выглядеть дебилами, которые все как один уставились в эти зомбодибилопомойки и ни хрена не соображают как умножить два на два и уже даже появились случаи неожиданной смерти во время пользования этими отравами во время ходьбы (попадали под машины, тонули в озере и т.д.)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Молодец! Оптимист: в полупустом стакане углядел полуполный...
Ходят слухи, что к "пакету Яровой" разрабатываются дополнения, согласно которым ЖЭК обязан будет хранить все стоки канализации от жильцов в течении полугода, и предоставлять их сотрудникам спецслужб по первому требованию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, полезен. Если учесть обьем хранимого трафика, и отсутствие у провайдеров возможностей его фильтрации. А так же то обстоятельство, что 90% оного является всевозможным сапамом. IT индустрия в стране получит стимул к развитию и резко рванет вперед. Может, появятся отечественные инструменты для работы с очень большими обьемами данных. Может, наконец, появится отечественная операционная система для массового пользователя, и потеснит виндавас и мак ... И т. д. и т. п.... Конечно, не сейчас... Но когда нибудь... в отдаленной перспективе... А мы принесем себя в жертву прогрессу...
and
Верховный Наставник (212369)
...если так рассуждать, то комендантский час ещё больше поспособствует человеческому общению... и повышению рождаемости...